招采公告

开发区日新路、望山西路等LED路灯工程复评结果公示
发布时间: 2016-03-24    浏览次数:618次
广告倒计时8 会员登录可去广告

标人

名称:宣城经济技术开发区建设投资有限公司

地址:梅溪路158号

招标代理

名称:安徽省志成建设工程咨询股份有限公司

地址:宣城市亚夏汽车城9幢3楼315室

工程名称

开发区日新路、望山西路等LED路灯工程

项目编号

GCSG-2016012

开标时间

2016年3月18日9时

中标候选人

第一中标候选人:安徽极光照明工程有限公司

地址: 合肥市庐阳区天水路11号

投标报价:975000.00元

项目负责人:冯灿(证书编号:01335184)

第二中标候选人:繁昌县瀚飞智能建设有限公司

地址: 繁昌县满庭芳金融大厦10楼

投标报价:989515.00元

项目负责人:未文运(证书编号:00416994)

第三中标候选人:安徽佰艺照明科技有限公司

地址: 安徽省合肥市寿春路356号徽商国际大厦907室

投标报价:997991.07元

项目负责人:董靖(证书编号:01083330)

废标情况说明

(单位、原因、依据)

1、安徽浩然建设装饰有限公司投标保证金没有按照招标文件要求从投标人基本账户电汇或转账到宣城市公共资源交易中心账户,依据招标文件p2页6.2条规定作无效标处理;

2、上海燕青照明集团有限公司项目负责人陈启义投标文件正本中没有提供其劳动合同彩色复印件或彩色扫描件,未实质性响应招标文件,资格评审不通过,作无效标处理。

公示时间

2016年3月23日-2016年3月25日

若对评标结果存有异议的,可在公示期内,以书面形式向安徽省志成建设工程咨询股份有限公司提出质疑,联系电话:15505630180,或招标人提出质疑,联系电:0563-2626922。若投标人对质疑回复有异议,应以书面形式向宣城市住房和城乡建设委员会提出投诉,联系电话0563-2616520。



关注安徽招标咨询网微信,随时随地获取最新招标信息

本网站招标信息除有明确授权外,任何公司、媒体、网站或个人不得转载、链接、篡改或以其他方式使用,
否则本网站将依法追究法律责任。



网上报名快速通道仅向VIP会员提供
系统将为您转入相应网上报名页面...
继 续