招采公告

汤沟镇红旗村、光华村、马圩村、板桥村综合服务中心装潢工程中标公示
发布时间: 2016-01-06    浏览次数:330次
广告倒计时8 会员登录可去广告
中标候选人公示
项目编号 WH15GC2015FJ1960
项目名称 汤沟镇红旗村、光华村、马圩村、板桥村综合服务中心装潢工程
  首选中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人
单位名称 芜湖鑫邦建设有限公司 安徽和州建筑安装工程有限责任公司 安徽明鑫建设有限公司
投标价(元)/费率(%) 694216.59 720120.20 778144.27
工期 21个日历天 21个日历天 21个日历天
质量承诺 合格 合格 合格
项目经理 朋振群 吴成银 赵静
评标被否决单位及原因 江西省飞天建筑工程有限公司  投标报价低于双控值,否决其投标。
芜湖市四建建筑工程有限责任公司  投标报价低于双控值,否决其投标。
其他公示项  
公示期 三个工作日
发布机构名称 安徽中技工程咨询有限公司
项目经办人及联系方式

谢为慈 15156300319

 



关注安徽招标咨询网微信,随时随地获取最新招标信息

本网站招标信息除有明确授权外,任何公司、媒体、网站或个人不得转载、链接、篡改或以其他方式使用,
否则本网站将依法追究法律责任。



网上报名快速通道仅向VIP会员提供
系统将为您转入相应网上报名页面...
继 续