招采公告

南陵县峨岭中心村雨污水工程(皖B1150217)
发布时间: 2016-01-13    浏览次数:411次
广告倒计时8 会员登录可去广告

中标候选人公示

项目名称及编号

南陵县峨岭中心村雨污水工程(皖B1150217)

 

首选中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

单位名称

安徽纵横道路桥梁建设有限公司

芜湖金海苑园林绿化有限公司

安徽元坤建设有限公司

投标报价(元)

¥2338032.00元

¥2372929.00元

¥2891324.79元

工期(日历天)

90

90

90

项目经理

邓美玉

徐中云

蒋克芳

无效标单位及理由

  1. 芜湖市龙潭园景工程有限公司:技术标书有明显标记;
  2. 安徽省姑孰市政建设有限责任公司:技术标彩页;
  3. 芜湖万永建筑工程有限公司、安徽昌达道路设施工程有限责任公司:无规费税金清单;
  4. 安徽省无为县兴蜀建设工程有限公司、安徽建设工程有限公司、江西广亿建设工程有限 公司、蚌埠市龙湖园林工程有限公司、安徽怀星市政工程有限公司、六安市德誉建筑工程有限公司、安琥南天建设有限公司、芜湖骏诚建设有限公司、安徽鹏海建设 工程有限公司、芜湖润兴建设有限公司、安徽族路建筑工程有限公司、安徽省中人工程建设 有限公司:投标报价低于双控。

 

 

备注

 

公示期

三个日历天

项目经办人及联系方式

吕 6826921

 



关注安徽招标咨询网微信,随时随地获取最新招标信息

本网站招标信息除有明确授权外,任何公司、媒体、网站或个人不得转载、链接、篡改或以其他方式使用,
否则本网站将依法追究法律责任。



网上报名快速通道仅向VIP会员提供
系统将为您转入相应网上报名页面...
继 续