长江湾幼儿园室内装饰工程中标公示
发布时间:
2016-01-22 浏览次数:645次
中标候选人公示 |
项目编号 |
WH01GC2015FJ2106 |
项目名称 |
长江湾幼儿园室内装饰工程 |
|
首选中标候选人 |
第二中标候选人 |
第三中标候选人 |
单位名称 |
安徽舜和工程建设有限公司 |
芜湖市骏诚建设有限公司 |
芜湖市天润建设实业有限公司 |
投标价(元)/费率(%) |
1840103.93 |
1844416.93 |
1846793.14 |
工期 |
60个日历天 |
60个日历天 |
60个日历天 |
质量承诺 |
合格 |
合格 |
合格 |
项目经理 |
李晨 |
胡春涛 |
奚之军 |
评标被否决单位及原因 |
安徽省恒和建筑涂装有限责任公司 已标价工程量清单:不符合第五章“工程量清单”给出的范围及数量,多项的“清单、数量、项目特征”错误,作废标处理。 |
安徽信之晨装饰设计有限公司 综合工日单价低于47元,不符合招标文件要求,作废标处理。 |
芜湖鸠兹建设有限公司 投标文件中工期为120日历天,不符合招标文件要求,作废标处理。 |
安徽紫照建筑节能装饰有限公司 综合工日单价低于47元,不符合招标文件要求,作废标处理。 |
安徽中胜海外建筑装饰有限公司 已标价工程量清单:不符合第五章“工程量清单”给出的范围及数量,缺少部分清单,作废标处理。 |
安徽省昂云建筑装饰工程有限公司 综合工日单价低于47元,不符合招标文件要求,作废标处理。 |
芜湖中亿元市政建设工程有限责任公司 项目经理未提供建筑工程专业建造师证书,项目经理资格不符合招标文件要求,作废标处理。 |
江西省城建建设集团有限公司 投标报价低于双控值。 |
安徽恒福建设有限公司 投标报价低于双控值。 |
北京天文弘建筑装饰集团有限公司 投标报价低于双控值。 |
安徽省繁昌县建筑工程有限责任公司 投标报价低于双控值。 |
芜湖湾里装饰有限公司 投标报价低于双控值。 |
芜湖市风华建设有限责任公司 投标报价低于双控值。 |
芜湖市千年装饰工程有限公司 投标报价低于双控值。 |
芜湖市鼎盛建筑装饰有限公司 投标报价低于双控值。 |
芜湖良安建设有限公司 投标报价低于双控值。 |
安徽万达建设工程有限公司 投标报价低于双控值。 |
芜湖天虹空间艺术设计工程有限公司 投标报价低于双控值。 |
芜湖大宇建设有限公司 投标报价低于双控值。 |
其他公示项 |
|
公示期 |
三个工作日 |
发布机构名称 |
安徽安瑞工程咨询有限责任公司 |
项目经办人及联系方式 |
曹新明 18196575162
|
本网站招标信息除有明确授权外,任何公司、媒体、网站或个人不得转载、链接、篡改或以其他方式使用,
否则本网站将依法追究法律责任。