工业机器人孵化器二期标准化厂房工程中标公示
发布时间:
2016-01-26 浏览次数:637次
中标候选人公示 |
项目编号 |
WH15GC2015FJ2124 |
项目名称 |
工业机器人孵化器二期标准化厂房工程 |
|
首选中标候选人 |
第二中标候选人 |
第三中标候选人 |
单位名称 |
马鞍山市太平建筑安装工程有限公司 |
芜湖永兴建设有限公司 |
安徽宇松建设工程设计有限公司 |
投标价(元)/费率(%) |
13402560.91 |
13401345.91 |
13403944.95 |
工期 |
150个日历天 |
150个日历天 |
150个日历天 |
质量承诺 |
合格 |
合格 |
合格 |
项目经理 |
汤小马 |
刘秀林 |
朱真义 |
评标被否决单位及原因 |
安徽恒福建设有限公司 安徽恒福建设有限公司与安徽天澄钢构有限公司组成联合体投标,前者为牵头人,投标文件中未提供钢结构专业承包三级及以上资质相关材料,资格审查不通过,评标委员会否决其投标。 |
芜湖市龙湖建设工程有限公司 芜湖市龙湖建设工程有限公司与江苏广宇建设集团有限公司组成联合体投标,前者为牵头人,投标文件中未提供钢结构专业承包三级及以上资质相关材料,资格审查不通过,评标委员会否决其投标。 |
其他公示项 |
|
公示期 |
三个工作日 |
发布机构名称 |
安徽安兆工程技术咨询服务有限公司 |
项目经办人及联系方式 |
李冀 18755158351
|
本网站招标信息除有明确授权外,任何公司、媒体、网站或个人不得转载、链接、篡改或以其他方式使用,
否则本网站将依法追究法律责任。