镜湖区滨江中心乐园小区雨污分流及道路改造工程中标公示
发布时间:
2016-01-07 浏览次数:477次
中标候选人公示 |
项目编号 |
WH13GC2015SZ1839 |
项目名称 |
镜湖区滨江中心乐园小区雨污分流及道路改造工程 |
|
首选中标候选人 |
第二中标候选人 |
第三中标候选人 |
单位名称 |
芜湖市天邦市政工程有限责任公司 |
芜湖市宇昊市政工程有限公司 |
芜湖市政通市政工程有限责任公司 |
投标价(元)/费率(%) |
1535970.71 |
1555516.74 |
1573725.58 |
工期 |
90日天天 |
90个日历天 |
90日历天 |
质量承诺 |
合格 |
合格 |
合格 |
项目经理 |
张晋 |
姚佳 |
夏秀礼 |
评标被否决单位及原因 |
安徽中旭建设工程有限公司 报价低于双控值 |
芜湖润兴建设有限公司 报价低于双控值 |
芜湖城市建设集团有限公司 授权代表、拟投标项目经理:连续三个月社保缴费凭证 |
芜湖中亿元市政建设工程有限责任公司 报价低于双控值 |
芜湖市湾里建筑安装有限责任公司 报价低于双控值 |
芜湖永兴建设有限公司 报价低于双控值 |
安徽和州建筑安装工程有限责任公司 报价低于双控值 |
安徽省繁昌县建筑工程有限责任公司 报价低于双控值 |
芜湖市骏诚建设有限公司 报价低于双控值 |
芜湖天成建设有限公司 报价低于双控值 |
其他公示项 |
|
公示期 |
三个工作日 |
发布机构名称 |
芜湖中天工程咨询有限公司 |
项目经办人及联系方式 |
梅凯峻 0553-3122193
|
本网站招标信息除有明确授权外,任何公司、媒体、网站或个人不得转载、链接、篡改或以其他方式使用,
否则本网站将依法追究法律责任。