招采公告

卓越新能源材料有限公司厂区市政工程评标结果公示
发布时间: 2016-01-27    浏览次数:396次
广告倒计时8 会员登录可去广告

招标人

名称:宣城经济技术开发区建设投资有限公司

地址:宣城经济技术开发区内

代理机构

名称:安徽华都工程咨询有限公司

地址:宣城市美都新城17#306

项目名称

卓越新能源材料有限公司厂区市政工程

项目编号

GCSG-2016002

开标时间

2016年1月26日8时30分

中标候选人

第一中标候选人名称:安徽宝驹建筑有限公司

地址:安徽省宣城市宣城市区九洲市场二期

投标报价:4400000.05元

项目负责人:邹文志                      证书编号:00425425

第二中标候选人名称:安徽弘安建筑工程有限公司

地址:安徽省宣城市区梅佳花园8幢401-1、401-2室

投标报价:4411495.4元

项目负责人:郎平                        证书编号:01332320

第三中标候选人名称:宣城市志和建设有限公司

地址:宣城市宣州区飞彩办事处莲西社区莲西中心村

投标报价:4416195.33 元

项目负责人:王道萍                      证书编号:01331357

废标情况说明

(单位、原因、依据)

  1. 江西龙垦建设工程有限公司未缴纳投标保证金,不响应招标文件6.2条,按无效标处理。
  2. 南昌市银广厦建筑工程有限公司未缴纳投标保证金,不响应招标文件6.2条,按无效标处理。

公示时间

2016年1月27日至2016年1月 29日

若对评标结果存有异议的,可在公示期内,以书面形式向安徽华都工程咨询有限公司提出质疑,联系电话:13956669959,或向招标人提出质疑,胡工,联系电话:18156322758 。若投标人对质疑回复有异议,应以书面形式向宣城市住房和城乡建设委员会提出投诉(联系电话:0563-2616520)。



关注安徽招标咨询网微信,随时随地获取最新招标信息

本网站招标信息除有明确授权外,任何公司、媒体、网站或个人不得转载、链接、篡改或以其他方式使用,
否则本网站将依法追究法律责任。



网上报名快速通道仅向VIP会员提供
系统将为您转入相应网上报名页面...
继 续