旭日天都社区配套服务用房装饰工程中标公示
发布时间:
2015-12-15 浏览次数:579次
中标候选人公示 |
项目编号 |
WH13GC2015FJ1850 |
项目名称 |
旭日天都社区配套服务用房装饰工程 |
|
首选中标候选人 |
第二中标候选人 |
第三中标候选人 |
单位名称 |
安徽天强建设有限公司 |
安徽恒福建设有限公司 |
安徽省桐玉建设投资集团有限公司 |
投标价(元)/费率(%) |
1120300.55 |
1137805.84 |
1137805.85 |
工期 |
50 个日历天 |
50个日历天 |
50个日历天 |
质量承诺 |
合格 |
合格 |
合格 |
项目经理 |
方光松 |
孙齐文 |
许宜俊 |
评标被否决单位及原因 |
芜湖湾里装饰有限公司 投标报价低于双控,被否决投标。 |
芜湖华艺广告装饰有限公司 投标报价低于双控,被否决投标。 |
北京天文弘建筑装饰集团有限公司 投标报价低于双控,被否决投标。 |
芜湖永兴建设有限公司 投标报价低于双控,被否决投标。 |
芜湖市鼎盛建筑装饰有限公司 投标报价低于双控,被否决投标。 |
芜湖鸠兹建设有限公司 投标报价低于双控,被否决投标。 |
安徽泛亚建筑工程有限公司 投标报价低于双控,被否决投标。 |
安徽鲁艺建筑安装有限责任公司 投标报价低于双控,被否决投标。 |
马鞍山市花山建筑安装有限责任公司 投标报价低于双控,被否决投标。 |
芜湖市千年装饰工程有限公司 投标报价低于双控,被否决投标。 |
合肥华伟建筑安装有限公司 投标报价低于双控,被否决投标。 |
芜湖市东方大地建筑装饰有限公司 投标报价低于双控,被否决投标。 |
芜湖良安建设有限公司 投标报价低于双控,被否决投标。 |
安徽三策装饰工程有限公司 投标报价低于双控,被否决投标。 |
安徽宝驹建筑有限公司 投标报价低于双控,被否决投标。 |
其他公示项 |
|
公示期 |
三个工作日 |
发布机构名称 |
安徽安兆工程技术咨询服务有限公司 |
项目经办人及联系方式 |
李冀 18755158351
|
本网站招标信息除有明确授权外,任何公司、媒体、网站或个人不得转载、链接、篡改或以其他方式使用,
否则本网站将依法追究法律责任。