招采公告

皖BG(1)2013-049 龙山新苑廉租公寓道路排水及泵房工程
发布时间: 2013-04-08    浏览次数:833次
广告倒计时8 会员登录可去广告

 

预 中 标 公 示 

项目编号及名称

皖BG(1)2013-049 龙山新苑廉租公寓道路排水及泵房工程

首选中标单位

义乌市宏胜市政工程有限公司

投标报价(元)

2018617.21

风险金(元)

工期

90个日历日

质量承诺

合格

项目经理

叶燕仙

备选中标单位

四川省泸州市第十建筑工程公司 芜湖天宇建设有限公司

废标单位及理由

马鞍山市龙河建安有限责任公司 投标报价低于“双控”标准
江西省福潞祥建筑集团有限公司 投标单位授权代表人、项目经理连续三个月(2012年12月、2013年1月、2月)的社保缴费情况无法认定

公示期

三个工作日

项目经办人及联系方式

陈工  0553-3121447

备注

 

 

 



关注安徽招标咨询网微信,随时随地获取最新招标信息

本网站招标信息除有明确授权外,任何公司、媒体、网站或个人不得转载、链接、篡改或以其他方式使用,
否则本网站将依法追究法律责任。



网上报名快速通道仅向VIP会员提供
系统将为您转入相应网上报名页面...
继 续