芜湖市第一人民医院无管网七氟丙烷自动灭火系统安装工程预中标公告
发布时间:
2014-03-25 浏览次数:610次
项目编号及名称
|
皖BG(1)2014-035 芜湖市第一人民医院无管网七氟丙烷自动灭火系统安装工程
|
首选中标单位
|
安徽省安源消防工程有限公司
|
投标报价(元)
|
1711411.41
|
风险金(元)
|
无
|
工期
|
60个日历日
|
质量承诺
|
合格
|
项目经理
|
王先文
|
备选中标单位
|
合肥光信科技发展有限公司 杭州公共消防安全有限公司
|
废标单位及理由
|
安徽省消防工程有限公司、安徽中泰消防安全工程有限公司 投标报价低于“双控”标准
安徽省消防工程有限公司 技术标评审第1、2、5、6项不通过
合肥博瑞经济技术发展有限责任公司 技术标评审第1、2、6、7项不通过
安徽日环消防科技有限公司、安徽中泰消防安全工程有限公司、安徽金安消防工程设备有限公司 无工程质量优良承诺,未实质性响应招标文件要求
|
公示期
|
三个工作日
|
项目经办人及联系方式
|
陈工 0553-3121153
|
备注
|
|
本网站招标信息除有明确授权外,任何公司、媒体、网站或个人不得转载、链接、篡改或以其他方式使用,
否则本网站将依法追究法律责任。