夏渡新城二期、桂花园三期保障房装修工程施工预中标公示
发布时间:
2014-09-03 浏览次数:2533次
招标人
|
宣城市安居置业开发运营有限责任公司
|
工程名称
|
夏渡新城二期、桂花园三期保障房装修工程
|
开标时间
|
2014年9月2日
|
第一标段预中标人
|
江苏荣德建设有限公司
|
中标候选人
|
第一中标候选人:江苏荣德建设有限公司
投标报价:5704773.45元
项目负责人:郭庆民
|
第二中标候选人:泾县云岭建筑安装工程有限责任公司
投标报价:5714521.54元
项目负责人:梅桂
|
第三中标候选人:安徽龙升建筑工程有限公司
投标报价:5759209.79元
项目负责人:邵勇强
|
第二标段预中标人
|
安徽龙升建筑工程有限公司
|
中标候选人
|
第一中标候选人:安徽龙升建筑工程有限公司
投标报价:5705887.16元
项目负责人:邵勇强
|
第二中标候选人:安徽景龙设计装饰有限责任公司
投标报价:5982130.44元
项目负责人:王汝锐
|
第三中标候选人:江苏荣德建设有限公司
投标报价:6073442.83元
项目负责人:郭庆民
|
废标情况说明
(单位、原因、依据)
|
泾县云岭建筑安装工程有限责任公司二标段投标保证金未按招标文件要求汇入指定账户,作无效标处理。
|
评标委员会对投标报价修正的原因、依据及修正结果
|
/
|
公示时间
|
2014年9月3日—2014年9月5日
|
若对评标结果存有异议的,可在公示期内,以书面形式向宣城市招投标中心提出质疑。联系电话:0563-2616616。若投标人对质疑回复有异议,应以书面形式向宣城市住房和城乡建设委员会提出投诉,联系电话:0563-2616506;也可向宣城市招投标管理委员会办公室提出投诉,联系电话:0563-3017257。
本网站招标信息除有明确授权外,任何公司、媒体、网站或个人不得转载、链接、篡改或以其他方式使用,
否则本网站将依法追究法律责任。