招采公告

繁昌经济开发区标准化厂房三期综合服务楼工程预中标公示
发布时间: 2012-09-26    浏览次数:1020次
广告倒计时8 会员登录可去广告

 

项目名称

繁昌经济开发区标准化厂房三期综合服务楼工程

项目编号

繁招采(工)[2012]293号

最高限价

贰仟叁佰柒拾贰万肆仟柒佰零壹圆捌角伍分

预中标单位

安徽省繁昌县民全建筑工程有限公司

预中标价

贰仟壹佰伍拾壹万捌仟叁佰圆整

项目经理

叶荣明

工期

390日历天

质量

合格

废标单位及理由

安徽百世公司投标报价低于最高控制价以下所有投标报价算术平均值95℅。

公示期

3日

 

 



关注安徽招标咨询网微信,随时随地获取最新招标信息

本网站招标信息除有明确授权外,任何公司、媒体、网站或个人不得转载、链接、篡改或以其他方式使用,
否则本网站将依法追究法律责任。



网上报名快速通道仅向VIP会员提供
系统将为您转入相应网上报名页面...
继 续