夏渡新城二期、桂花园三期保障房项目景观、绿化工程预中标公示
发布时间:
2014-12-11 浏览次数:2598次
招标人
|
宣城市安居置业开发运营有限责任公司
|
工程名称
|
夏渡新城二期、桂花园三期保障房项目景观、绿化工程
|
开标时间
|
2014年12月10日
|
预中标人
|
杭州萧山园林集团有限公司
|
中标候选人
|
第一中标候选人:杭州萧山园林集团有限公司
投标报价:21305379.84元
项目负责人:徐德胜
|
第二中标候选人:江苏科晟园林景观建设集团有限公司
投标报价:25334572.89元
项目负责人:马学忠
|
第三中标候选人:万源生态集团有限公司
投标报价:25710436.73元
项目负责人:王伟伟
|
废标情况说明
(单位、原因、依据)
|
江苏金腾园林建设有限公司投标文件中未提供五大员证书,依据招标文件技术标评审要求,该单位的投标文件被否决。
|
评标委员会对投标报价修正的原因、依据及修正结果
|
/
|
公示时间
|
2014年12月11日—2014年12月15日
|
若对评标结果存有异议的,可在公示期内,以书面形式向宣城市招投标中心提出质疑。联系电话:0563-2616640。若投标人对质疑回复有异议,应以书面形式向宣城市住房和城乡建设委员会提出投诉,联系电话:0563-2616520;也可向宣城市招投标管理委员会办公室提出投诉,联系电话:0563-3017257
本网站招标信息除有明确授权外,任何公司、媒体、网站或个人不得转载、链接、篡改或以其他方式使用,
否则本网站将依法追究法律责任。